Корпоративный юрист в Брянске

    Заказать звонок


    Нажимая кнопку «Отправить», Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.

    burger

    starОсуществляем юридическую защиту интересов по всей России с 2008 года

    Корпоративный юрист

    photo

    Надежный партнер для всех ваших юридических вопросов!

    me
    medal

    более 15 лет успешной юридической практики

    participant

    более 550 дел с нашим участием

    money

    более 1,1 млрд рублей взыскали или сохранили клиентам

    people

    97% клиентов возвращаются повторно

    Наша задача - облегчить жизнь человека, дав ему свободу действий и возможность сосредоточиться на своих делах, не беспокоясь о решении юридических вопросов.

    Корпоративное право охватывает все аспекты деятельности корпораций и их отношений с акционерами, сотрудниками, кредиторами и другими сторонами. Наша команда юристов обладает глубокими знаниями в области корпоративного права и предлагает полный спектр юридических услуг, помогая вашему бизнесу успешно решать все возникающие вопросы.

    Мы обслуживаем корпорации различных форм собственности и сфер деятельности, предоставляя профессиональные консультации и содействие в корпоративных операциях, реструктуризации и планировании, корпоративном управлении, а также в вопросах корпоративных споров.

    Наши услуги в области корпоративного права

    1. Консультации по вопросам корпоративного права. Наши юристы предоставляют всестороннюю поддержку по вопросам корпоративного права, помогая вам вести дела с уверенностью и избегать юридических рисков. Мы предоставляем советы по широкому кругу вопросов, включая создание компаний, корпоративное управление, слияния и поглощения, реструктуризацию и многое другое.
    2. Подготовка и анализ корпоративных документов (уставы, договоры, протоколы и т.д.). Корректное оформление корпоративной документации имеет критическое значение для любого бизнеса. Наши юристы имеют глубокие знания в подготовке и анализе различных корпоративных документов, включая уставы, договоры, протоколы и т.д.
    3. Помощь в вопросах регистрации и реорганизации юридических лиц. От регистрации компании до ее реорганизации или ликвидации, мы предлагаем полный спектр услуг, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование вашего бизнеса.
    4. Консультации и поддержка в вопросах корпоративного управления и корпоративных отношений. Мы помогаем нашим клиентам управлять своими бизнесами эффективно, предлагая советы по вопросам корпоративного управления, включая структурирование совета директоров, управление акционерами и ведение корпоративных отношений.
    5. Представление интересов в корпоративных спорах. Мы предоставляем сильную поддержку в корпоративных спорах, включая судебные дела, арбитраж и переговоры. Мы используем стратегический подход, чтобы обеспечить наилучший возможный исход для вас и вашего бизнеса.

    Мы стремимся к долгосрочному партнерству с нашими клиентами и готовы предоставить вам необходимую поддержку на всех этапах развития вашего бизнеса. Наши юристы всегда готовы предложить вам практические и эффективные решения, которые соответствуют вашим бизнес—целям и потребностям.

    Мы понимаем сложность и важность вопросов корпоративного права, и мы готовы помочь вам навигировать в этой сложной области. Обратитесь к нам за помощью, и мы с удовольствием поможем вам принять правильные решения для вашего бизнеса.

     

    В чем мы можем помочь?

    shieldНадежное правовое сопровождение для вашего бизнеса в любых ситуациях

    Контакты

    phone+7 (4832) 72-52-62

    phone+7 (910) 743-52-62

    addressг. Брянск, ул. Бежицкая, д. 185

    whatsapp telegramz phone vk
    back2