Юрист по недвижимости в Брянске

    Заказать звонок


    Нажимая кнопку «Отправить», Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.

    burger

    starОсуществляем юридическую защиту интересов по всей России с 2008 года

    Юрист по недвижимости

    photo

    Надежный партнер для всех ваших юридических вопросов!

    me
    medal

    более 15 лет успешной юридической практики

    participant

    более 550 дел с нашим участием

    money

    более 1,1 млрд рублей взыскали или сохранили клиентам

    people

    97% клиентов возвращаются повторно

    Наша задача - облегчить жизнь человека, дав ему свободу действий и возможность сосредоточиться на своих делах, не беспокоясь о решении юридических вопросов.

    Вопросы недвижимости часто оказываются сложными и требуют детального знания законодательства и рынка. Наши юристы специализируются на всех аспектах недвижимости, предоставляя экспертную юридическую помощь в решении самых разнообразных задач.

    Мы помогаем как частным лицам, так и коммерческим организациям в вопросах, связанных с покупкой, продажей, арендой и управлением недвижимостью, представляя их интересы в переговорах, в суде и перед государственными органами.

    Наши услуги в области недвижимости

    1. Консультации по вопросам недвижимости. Наши юристы готовы ответить на все ваши вопросы, связанные с покупкой, продажей, арендой и ипотекой недвижимости. Мы поможем вам понять все тонкости и сложности правовых отношений в сфере недвижимости.
    2. Подготовка, анализ и проверка документов (договоры купли—продажи, аренды, ипотеки и т.д.). В рамках этой услуги мы проводим проверку всех документов, связанных с сделкой, на соответствие законодательству, полноту и отсутствие юридических рисков.
    3. Помощь в вопросах регистрации прав на недвижимость и их переоформления. Мы поможем вам с регистрацией прав на недвижимость и их переоформлением при необходимости, включая подачу заявлений и сбор документов.
    4. Разрешение споров, связанных с недвижимостью (споры с соседями, вопросы приватизации, наследования и т.д.). Споры, связанные с недвижимостью, могут быть сложными и затратными. Наши юристы имеют опыт работы со всеми видами недвижимости и могут помочь вам достичь лучшего результата.
    5. Представление интересов в судах по вопросам недвижимости. Наши специалисты представят ваши интересы в суде на всех стадиях судебного процесса, помогут в подготовке всех необходимых документов и приведут аргументы в пользу вашей позиции.
    6. Консультации и поддержка в вопросах землеустройства и землепользования. Мы предоставляем консультации и поддержку по вопросам землеустройства и землепользования, которые могут возникнуть в процессе покупки, продажи или использования недвижимости.

    Опираясь на наши знания и опыт, мы предоставляем вам эффективные стратегии и решения, которые отвечают вашим потребностям и защищают ваши интересы. Мы готовы провести полный анализ вашего дела и разработать стратегию, которая будет наиболее эффективной в вашей конкретной ситуации.

    Мы понимаем, что вопросы недвижимости могут быть важными и влиять на вашу жизнь или бизнес, и мы готовы помочь вам принять правильные решения. Обращайтесь к нам за помощью, и мы сделаем все возможное, чтобы облегчить вашу ситуацию.

    В чем мы можем помочь?

    shieldНадежное правовое сопровождение для вашего бизнеса в любых ситуациях

    Контакты

    phone+7 (4832) 72-52-62

    phone+7 (910) 743-52-62

    addressг. Брянск, ул. Бежицкая, д. 185

    whatsapp telegramz phone vk
    back2