Разрешение земельных споров в Брянске

    Заказать звонок


    Нажимая кнопку «Отправить», Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.

    burger

    starОсуществляем юридическую защиту интересов по всей России с 2008 года

    Земельное право

    photo

    Надежный партнер для всех ваших юридических вопросов!

    me
    medal

    более 15 лет успешной юридической практики

    participant

    более 550 дел с нашим участием

    money

    более 1,1 млрд рублей взыскали или сохранили клиентам

    people

    97% клиентов возвращаются повторно

    Наша задача - облегчить жизнь человека, дав ему свободу действий и возможность сосредоточиться на своих делах, не беспокоясь о решении юридических вопросов.

    Земельное право — одна из ключевых областей нашей практики. Мы предоставляем полный спектр юридических услуг по вопросам земельного законодательства. Наши юристы обладают глубокими знаниями и многолетним опытом в этой сфере, и они готовы помочь вам разобраться в сложных вопросах, связанных с использованием, обращением и охраной земли.

    Владение, пользование и распоряжение земельным участком может порождать многочисленные споры и конфликты. Наши специалисты помогут вам разрешить эти споры, защитить ваши земельные права и интересы, а также помочь в вопросах получения, переоформления и оспаривания прав на землю.

    Наши услуги в области земельного права

    1. Консультации по вопросам земельного права. Наши специалисты обладают богатым опытом и глубокими знаниями в области земельного права. Мы готовы консультировать вас по всем вопросам, связанным с земельными участками, исключительными правами на них и основаниями их возникновения и прекращения.
    2. Подготовка и анализ земельно—правовых документов (договоры купли—продажи, аренды, дарения земельных участков, соглашения об изменении целевого назначения и т.д.). Мы предоставляем услуги по подготовке и анализу всех видов документов, связанных с земельными вопросами. Наши специалисты помогут вам убедиться, что все документы соответствуют действующему законодательству.
    3. Помощь в решении споров, связанных с земельными участками (разграничение земель, споры с соседями, вопросы приватизации и наследования земли и т.д.). Споры, связанные с землей, могут быть сложными и долгими. Наши юристы имеют большой опыт в решении таких споров и готовы помочь вам добиться справедливого результата.
    4. Представление интересов в судах по земельным делам. В случае судебных споров связанных с землей, наши специалисты представят ваши интересы в суде на всех стадиях процесса, помогут в подготовке необходимых документов и приведут аргументы в пользу вашей позиции.
    5. Консультации и поддержка в вопросах землеустройства и землепользования. Мы поможем вам навигировать сложную систему землеустройства и землепользования, предоставив консультации и поддержку при необходимости изменения целевого назначения земельного участка, получения разрешений и выполнения других процедур.

    Мы ценим и уважаем каждого нашего клиента, обеспечивая персонализированный подход и стремясь к наилучшим результатам. Мы понимаем, что вопросы земельного права требуют внимательного и профессионального подхода, и мы готовы предоставить вам качественные юридические услуги, основанные на наших знаниях и опыте. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам найти оптимальное решение для вашего земельного вопроса.

    В чем мы можем помочь?

    shieldНадежное правовое сопровождение для вашего бизнеса в любых ситуациях

    Контакты

    phone+7 (4832) 72-52-62

    phone+7 (910) 743-52-62

    addressг. Брянск, ул. Бежицкая, д. 185

    whatsapp telegramz phone vk
    back2